Главная \ О нас \ Переводчики русского жестового языка

Переводчики русского жестового языка

89af1f3c-0de8-4182-8389-bc37ecc4ce81
 
 
 
Лариса Николаевна Егорова
 
Главный специалист,
Переводчик русского жестового языка I категории (г. Барнаул),
Член правления.

 

402f7cf4-ec18-4f88-9c6e-fb25c05bc36a
 
Наталья Юрьевна Иванова
 
Переводчик русского жестового языка I категории (г. Барнаул),
Оператор-переводчик диспетчерской службы для инвалидов по слуху Алтайского края,
Член правления.
 

1

 
 
Тамара Ивановна Неверова
 
Переводчик русского жестового языка II категории (г. Барнаул),
Председатель Совета ветеранов,
Член правления.

 


33b56dd6-2b19-462e-9fb6-dc01404e54ea

Анна Николаевна Панова

Переводчик русского жестового языка II категории (г. Барнаул),
Оператор-переводчик диспетчерской службы для инвалидов по слуху Алтайского края.
 
 

d14465f7-d2ed-46f6-9fa3-886a3e59d0af

 

 

 

Любовь Владимировна Хижина

Переводчик русского жестового языка II категории (г. Барнаул).


89a1f486-8c07-47a8-a51f-0a439af8dae4

 

 

 

Галина Вячеславовна Язкова
 
Переводчик русского жестового языка (г. Барнаул).

 

2
 
 
 
 
 
 
Любовь Владимировна Янчеленко 
 
Переводчик русского жестового языка (г. Новоалтайск).

Сесина Т.И.

 
 
Татьяна Ивановна Сесина
 
Заведующая Рубцовским клубом глугих,
Переводчик русского жестового языка II категории (г.Рубцовск),
Председатель Рубцовского МО ВОГ.
 

5c83aae6-e398-4a37-87d3-ee3c9f17a76c

 
Наталья Владимировна Вольных
 
Заведующая Бийским клубом глухих, 
переводчик русского жестового языка II категории (г. Бийск),
Председатель Бийского МО ВОГ, 
Член Правления.
 
 

ebed098b-fdee-4d06-bba7-dca8cf2cde4f

 

 

Юлия Сергеевна Бурма

Переводчик русского жестового языка (г. Бийск).


e0c36323-2978-4281-a719-1f2b8b03e25a

 

 

Любовь Ивановна Кропивянская
 
Переводчик русского жестового языка (г. Славгород),
Председатель Славгородского МО ВОГ.
 

773a839e-c52a-4e5d-91fa-4da01bbca212

 

 

 

Вера Алексеевна Майник

Переводчик русского жестового языка (р.п. Благовещенка).