Встречаем весну в Барнаульском Доме культуры
🌸 1 марта Барнаульский Дом культуры снова собрал гостей, чтобы отметить сразу три праздника: 23 февраля, Масленицу и 8 марта
🌸 На сцене зрителей ждала красочная история о том, как главные герои — скоморохи — пытались прогнать русскую зиму и встретить долгожданную весну. Однако зима не собиралась сдаваться без боя, и героям пришлось приложить немало усилий, например, прибегнуть к помощи богатырей.
🌸 Зрители также смогли поучаствовать в конкурсах и насладиться творческими номерами, подготовленными коллективом Дома культуры специально для этого праздника.
🌸 В конце концов, зима отступила, но на сцену вышла Баба Яга — любительница портить праздники. И тут масленица сделала своё дело: Баба Яга осталась сытой, а герои смогли завершить праздник без неприятных сюрпризов. Завершилось всё долгожданным наступлением весны.
Благодарим членов ВОГ за позитивную энергию. Желаем вам самой прекрасной и запоминающейся весны!