Главная \ Встречаем весну в Барнаульском Доме культуры

Встречаем весну в Барнаульском Доме культуры

← Предыдущая Следующая →
0

🌸 1 марта Барнаульский Дом культуры снова собрал гостей, чтобы отметить сразу три праздника: 23 февраля, Масленицу и 8 марта

🌸 На сцене зрителей ждала красочная история о том, как главные герои — скоморохи — пытались прогнать русскую зиму и встретить долгожданную весну. Однако зима не собиралась сдаваться без боя, и героям пришлось приложить немало усилий, например, прибегнуть к помощи богатырей.

🌸 Зрители также смогли поучаствовать в конкурсах и насладиться творческими номерами, подготовленными коллективом Дома культуры специально для этого праздника.

🌸 В конце концов, зима отступила, но на сцену вышла Баба Яга — любительница портить праздники. И тут масленица сделала своё дело: Баба Яга осталась сытой, а герои смогли завершить праздник без неприятных сюрпризов. Завершилось всё долгожданным наступлением весны.

Благодарим членов ВОГ за позитивную энергию. Желаем вам самой прекрасной и запоминающейся весны!

photo_5343864169167976651_y photo_5343864169167976652_y photo_5343864169167976653_y photo_5343864169167976654_y photo_5343864169167976655_y photo_5343864169167976656_y photo_5343864169167976658_y photo_5343864169167976657_y photo_5343864169167976659_y

Теги: мероприятие творчество